воскресенье, 12 сентября 2010 г.

Эх,сентябрь!

Всем привет!!! Да, долго же я шла к своему бедному блогу! И встретил он меня не очень ласково, раз шесть уже закрывал все программы... Отвык! Ладно, укротим.
Итак, за окнами то уже сентябрь! Мы вернулись домой. Уже успели отправить младшего сына Глеба в первый класс! Теперь он гимназист!


Выбрали для него самую хорошую гимназию, победителя конкурса "лучшая школа России 2006", теперь дело за малым, хорошенько учиться. Чего мы и желаем и своим детям и всем детям нашей планеты.
Ксюшка тоже порадовала первого сентября. Она стала победительницей школьного конкурса "ученик года." и получила заветную красную ленту. Надеюсь, дочь и дальше будет стараться, и не подведет и нас, и свою любимую школу.

В общем, втягиваемся в школьную жизнь.
А как дела у вас?

5 комментариев:

  1. Поздравляем с начавшимся учебным годом!!! Пусть не забывают отдыхать. играть в игрушки и гулять на свежем воздухе!!! Очень гордимся за Ксюшу и желаем успехов вашему первоклашке!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Как подросли ваши дети, Олечка! Это счастье, когда родители могут гордиться успехами своих детей, желаю вашим детям крепких знаний и здоровья!!! Какие важные и весомые награды у Ксюши! Ух Ты, Молодец!!!
    К тебе просьба - больше не пропадать так надолго!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка, поздравляю с первоклашкой и началом учебного года! Ксюша-умничка, и заметно выросла за лето! А моя пошла в 10класс....

    ОтветитьУдалить
  4. Cпасибо, девочки!
    Ир, ну уж про игрушки то не забудут!
    Лена, спасибо, как сами, огород-творчество?
    Алла, Ксенька, скорее не подросла, а потолстела..эх..
    10 класс не шутка! Везет вам! а мне еще 11 лет мучаться....

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, привет!
    ты теперь мама двух школяров :) поздравляю
    успешной учебы и не болеть!
    доча умничка

    ОтветитьУдалить